Ver más Videos

LISTA DE PRIMEROS Y SEGUNDOS PUESTOS :

APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Coaguila Vargas, Joselyn Zarela 16.53 Enfermería Técnica II
Altamirano Pacombía, Daniza 16.41 Enfermería Técnica II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Jara Tinoco, Maria Elena 16.94 Enfermería Técnica II
Patiño Apaza, Reyna Domitila 16.76 Enfermería Técnica II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Aguilar Huisa, Giuliana  Beatriz 17.24 Enfermería Técnica II
Orbegozo Rodriguez, Angela Vanessa 16.47 Enfermería Técnica II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Tito Copa, Mercedes Katherine 17.76 Enfermería Técnica II
Ccasa Yapo, Maribel Katherine 16.35 Enfermería Técnica II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Duran Cahuana, Lizeth  Guisela 16.29 Enfermería Técnica II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Casali Loayza, Ana Maria 16.88 Enfermería Técnica II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Arpita Rodriguez, Elizabeth  Margarita 17.11 Enfermería Técnica I
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Ibarra Jara, Verónica Escarly 17.86 Enfermería Técnica III
Huamanguillas Champi, Ruth Mery 17.00 Enfermería Técnica III
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Santos Monrroy, Katherine Yovanna 17.83 Enfermería Técnica IV
Colquehuanca Condori, Carolina 15.83 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Pereyra Flores, Amanda Amalia 17.25 Enfermería Técnica IV
Nina Fernandez, Elizabeth 16.83 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Ordoñez Castillo, Sonia Milagros 17.42 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Yana Mamani, Monica Leticia 18.42 Enfermería Técnica IV
Salas Postigo, Sofia 17.75 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Martinez Chirinos, Sherel Luzbeni 17.75 Enfermería Técnica IV
Garcia Rondon, Kodely Hasai 16.92 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Quispe García, Carmen Nataly 18.50 Enfermería Técnica IV
Vasquez Collado, Carmen Rosa 18.25 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Zegarra Quiroz, Lizbeth Valentina 18.08 Enfermería Técnica IV
Ccajavilca Mamani, Elizabeth Concepcion 16.75 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Vilcape Panoira, Bana Vanessa 15.58 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Trujillo Paja, Lucy Yaneth 16.85 Enfermería Técnica V
Llerena Puma, Juliana Ynés 16.08 Enfermería Técnica V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Huamanguillas Azorsa, Clisé 16.08 Enfermería Técnica V
Villena Tinta, Maritza 15.77 Enfermería Técnica V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Palacios Rodriguez, Luis Angel 16.50 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Alvaro Quispe, Mary Luz 15.17 Enfermería Técnica IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Yanahuaya Hualpa, Sarita Mercedes 16.93 Enfermería Técnica VI
Mejia Searles, Carolina 16.86 Enfermería Técnica VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Machaca Huacho, Katherine Elizabeth 16.86 Enfermería Técnica VI
Valencia del Carpio, Anais Franchesca 16.21 Enfermería Técnica VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Cuadros Castillo, Luz María 16.86 Enfermería Técnica VI
Medina Avendaño, Liz Minnelly 16.64 Enfermería Técnica VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Huayhua Yauri, Magdalena 15.86 Enfermería Técnica V
Guzman Paucara, Kelyn Dayana 15.71 Enfermería Técnica V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Almanza Mamani, Ana Maria 16.21 Enfermería Técnica VI
Mamani Riveros, Roxana 15.86 Enfermería Técnica VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Bustamante Torres, Nataly Andreina 17.29 Enfermería Técnica VI
Hilpa Huaypuna, Fiorella Janeth 17.00 Enfermería Técnica VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Barrantes Esquivel, Graciela 15.86 Enfermería Técnica VI
Macedo Suxo, Alicia 15.64 Enfermería Técnica VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
López Miranda, Carmen  Patricia 17.94 Técnica en Farmacia II
Gonzales Salazar, Elvia Noemi 17.59 Técnica en Farmacia II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Mamani Paricahua, Ruby Maribel 17.29 Técnica en Farmacia II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Jove Tito, Ysabel 17.29 Técnica en Farmacia II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Tito Huamán, Evelyn 18.47 Técnica en Farmacia II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Triveño Huaracha, Lizbeth Romina 16.71 Técnica en Farmacia II
Paucara Diaz, Gladis Marisol 16.00 Técnica en Farmacia II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Mamani Esquivel, Carol Yaneth 17.94 Técnica en Farmacia II
Condori Iquise, Ronald Elvis 17.76 Técnica en Farmacia II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Pari Parizayla, Mirian Vanessa 16.67 Técnica en Farmacia III
Huamani Mamani, Maribel Ruth 16.47 Técnica en Farmacia III
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Canaza Gómez, María Elena 17.20 Técnica en Farmacia III
Quispe Huaycho, Shirley 15.80 Técnica en Farmacia III
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Huanca Atahualpa, Ruth Marleny 17.07 Técnica en Farmacia III
Ochochoque Tutacano, Gladis 16.20 Técnica en Farmacia III
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Zuniga Condori, Luzberty 16.93 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Guerra Mendoza, Patricia Nataly 16.29 Técnica en Farmacia IV
Coaquira Jalanocca, Lizbeth Gabriela 16.07 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Guerreros Quispe, Liz Patty 16.93 Técnica en Farmacia IV
Suyco Rivera, Brenda Maleni 15.57 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Santi Quispe, Vilma Elisa 16.50 Técnica en Farmacia IV
Macedo Quispe, Hermelinda 14.79 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Cuti Rios, Diana Marlid 17.29 Técnica en Farmacia IV
Mamani Hinojosa, Fabiola 16.29 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Huanca Lupaca, Fraeisy Evelyn 16.14 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Llallacachi Chipa, Flora 16.07 Técnica en Farmacia IV
Ticona Dueñas, Pedro Alex 15.93 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Poccohuanca Ramos, Marilúz 16.79 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Challco Leiva, Lizbeth 16.55 Técnica en Farmacia V
Esquivel Huarca, Milusca 16.36 Técnica en Farmacia V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Taype Taco, Maria Isabel 16.50 Técnica en Farmacia IV
Baca Gayona, Ingris 16.50 Técnica en Farmacia IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Salas Carpio, Sharon Pamela 17.73 Técnica en Farmacia VI
Condori Tinta, Haydee Soledad 17.67 Técnica en Farmacia VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Valencia Quispe, Norma 16.53 Técnica en Farmacia VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Flores Ojeda, Yoysi Romina 16.47 Técnica en Farmacia VI
Cjula Rodriguez, Julia Candy 16.00 Técnica en Farmacia VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Collanqui Gutierrez, Narciso 16.40 Técnica en Farmacia VI
Rodrigo Sucari, Violeta Pilar 15.87 Técnica en Farmacia VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Guerra Mendoza, Dayana Elena 16.07 Técnica en Laboratorio Clínico V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Lujan Barriga, Gabriel 15.50 Técnica en Laboratorio Clínico V
Quillille Minerva, Yerslyn 15.20 Técnica en Laboratorio Clínico V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Chambi Chambi, Maribel Jessica 17.47 Técnica en Laboratorio Clínico VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Manchego Paredes, Madeleyne Vanessa 16.65 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación II
Luna Ito, Jean Carlos 16.29 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Fajardo Medina, Rayda 16.18 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Cáceres Alvarez, Luis Gustavo 18.38 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación IV
Rojas Fuentes, Piera Jeannette 15.38 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Incacutipa Salcedo, Nancy 16.29 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación IV
Montoya Minaya, Luz Amparo 15.79 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Masias Villano, Ruth 15.50 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Quispe Gutierrez, Milagros Jacinta 15.50 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
De la Gala Quiroz, Sandra Haydee 16.64 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación VI
Arapa Javier, Maribel Cristina 16.21 Técnica en Fisioterapia y Rehabilitación VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Taco Alvares, Gabriela Grace 16.46 Computación e Informática VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Vega Calderón, Giovanna Carmen 18.20 Diseño de Modas II
Ramos Corahua, Dalia Mabilu 17.33 Diseño de Modas II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Corrales Mamani, Jacob 17.13 Diseño de Modas II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Aroni Mendoza, Pamela 17.60 Diseño de Modas II
Bellido Huanca, Vicky Salomé 17.60 Diseño de Modas II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Rodriguez Huacani, Deny Elsa 17.36 Diseño de Modas VI
Choque Curasi, Jenny Liliana 17.14 Diseño de Modas VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Rivera Payehuanca, Angela Pamela 17.94 Técnica en Prótesis Dental II
Huallpa Mamani, Wilson 16.65 Técnica en Prótesis Dental II
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Condori Ramos, Jessica Paola 16.60 Técnica en Prótesis Dental III
Colque Ramos, Ana Cecilia 15.67 Técnica en Prótesis Dental III
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Manchego Revilla, Doris Elena 17.00 Técnica en Prótesis Dental IV
Vargas Hilario, Shirley Leonor 16.38 Técnica en Prótesis Dental IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Zavala Lopez, Ruth Noemi 16.62 Técnica en Prótesis Dental IV
Paloma Quispe, Dina 15.46 Técnica en Prótesis Dental IV
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Arqque Apaza, Doris Lizeth 16.00 Técnica en Prótesis Dental V
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Nuñonca Chipana, Karina Guadalupe 17.07 Técnica en Prótesis Dental VI
Nina Calcina, Ruth Maribel 17.00 Técnica en Prótesis Dental VI
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Vargas Delgado, Rosa Milagros 18.00 Educación Inicial X
Márquez Andrade, Gaby Veronica 17.80 Educación Inicial X
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Guzmán Apaza, Martha Daissy 18.00 Educación Primaria X
Bonilla Trujillo, Rosa Kateryne de Fatima 17.83 Educación Primaria X
APELLIDOS Y NOMBRES PROMEDIO CARRERA SEMESTRE
Condori Kahuapaza, Reyna Luisa 18.00 Educación Primaria X
Zapata Huallipa, Andrea Yesica 17.83 Educación Primaria X